Запишите окрестность точки а радиусом р в виде интервала если а) а=0, r=0,32 ответ?

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:19
    0
    A+r=0+3,2=3,2

    a-r=0-3,2=-3,2

    [-3,2; 3,2] - окрестность точки а