Найдите значение функции заданной формулой игрек равно 0,9 - 0,3X для значения аргумента равного - 3

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:15
    0
    У=0,9-0,3 х

    х=-3

    у=0,9-0,3• (-3)

    у=0,9 - (-0,9)

    у=0,9+0,9

    у=1,8
  2. 25 мая, 02:26
    0
    Y=0,9-0,3x

    x=-3

    y=0,9-0,3• (-3)

    y=0,9 - (-0,9)

    y=0,9+0,9

    y=1,8