Помогите (4x+3) - (10x+11) = 7 + (13-4x)

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:43
    0
    (4x+3) - (10x+11) = 7 + (13-4x)

    4x+3-10x-11=7+13-4x

    4x-10x+4x=7+13-3+11

    -2x=28

    x = - 14
  2. 4 сентября, 06:54
    0
    4x + 3 - 10x - 11 = 7+13 - 4x

    -6x - 8 = 20 - 4x

    -6x+4x = 20+8

    -2x = 28

    x = - 14