Уравнение на тему разложить на множители

(x-1) (x+1) - x (x-2)

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:29
    0
    X^2-1-x^2+2x

    -1+2x

    Может так)
  2. 4 сентября, 09:15
    0
    (x-1) (x+1) - x (x-2) = x^2+x-x-x^2+2x=2x-1