Корень из 39 умноженное на 5

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:00
    0
    5√ (39) Так как 39 не на что не раскладывается, а если бы было например √8 * 5, то тогда мы знаем, что 8=4*2, значит √ (4*2) * 5. Корень из 4 выноситься, и получается 5*2 √2 = 10√2