Найдите а d c уравнения 3x^2-12x=0 если можно решить

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 07:55
    0
    3x² - 12x = 0

    если я правильно понимаю, вы просите найти a, b, c, то есть коэффициенты. Если так - a = 3, b = - 12, c = 0

    Решение:

    3x (x - 4) = 0

    3x = 0 или x-4 = 0

    x = 4
  2. 21 апреля, 09:32
    0
    Из уравнения видно, что a=3 b=-12 c=0