Log_2 (4x-4) = 3 два записано в чяслителе

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:03
    0
    {4x-4>0⇒4x>4⇒x>1

    {4x-4=8⇒4x=8+4⇒4x=12⇒x=3

    Ответ х=3