Найдите значение вырожение

A) 3 а-в при а = - 2,8=3

Б) 5m+4n при m=-2,2 u n = 3,5

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:57
    0
    3 * (-2,8) - 3=-8,4-3=-11,4

    5 * (-2,2) + 4 * 3,5=-11+14=3