Решите систему неравенств

х^2+х-6<0

-х^2-2 х+3>0

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:14
    0
    1.1 д=1+24=5^2 х1 = (-1+5) / 2=2 х2=-3

    (х-2) (х+3) <0

    1.2 х^2+2 х-3<0

    д=4+12=4^2

    х1 = (-2+4) / 2=1 х2 = (-2-4) / 2=-3

    (х-1) (х+3) <0

    общ отв: (1; 2)