Два мальчика проживающих в домах расстояние между которыми 660 метров побежали навстречу друг другу из своих домов и встретились через 2 минуты Скорость одного из них на 30 метров в минуту меньше чем другого С какими скоростями бежали мальчики

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:37
    0
    1) 660/30=22; 2) 22/2=11 м/мин 3) 660/30=22; 4) 22*2=44 м/мин