Найдите значение выражения при а=1,5 a+3,5-2a

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:06
    0
    1.5+3.5 - (2*1.5) = 2 Сначала умножение в скобках, затем сложение и вычитание
  2. 6 апреля, 21:56
    0
    1) - 2 (1.5) = - 0.5

    2) 1.5+3.5=5

    3) 5-0.5=4.5