1. Выполните действия

(5-3,75) : 7

1 -

8

2. Через какую из данных точек проходит график функций у=6

x

3,3 2,3 2,6 6,0

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:26
    0
    (5-3,75) = 1.25=1 1/4=5/4 5/4:71=5/284 5/284-8=-7 279/284

    y=6-x подходит x=6 y=0; x=3 y=3;