18a²+12ab+2b² применить формулу квадрата суммы или квадрата разности

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:10
    0
    2 (9a²+6ab+b²) = 2 (3a+b) ²
  2. 1 июня, 04:48
    0
    18a²+12ab+2b² = 2 (9a²+6ab+b²) = 2 (3a+b) ²