Упростите выражение

(m-2n) в квадрате+4mn=

(x-6y) (x+6y) = 9 (2y) в квадрате=

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:54
    0
    1) m^2-4mn+4n^2+4mn=m^2+4n^2.

    2) x^2-36y^2-9*4y^2=x^2-72y^2.