6,2 * 10^2 + 4,8 * 10^2 и представьте результат в стандартном виде

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 06:43
    0
    Ответ возможно одна тысяча сто
  2. 17 января, 07:38
    0
    6,2*10^2+4,8*10^2=620+480=1100 или 1.1*10^3.