Алгебра 8 клас вычислить из квадратного корня 0,25*1,69

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:23
    0
    Sqrt (0,25*1,69) = sqrt (0,4225) = 0,65
  2. 12 ноября, 11:20
    0
    √ (0,25*1,69) = √0,25 * √1,69 = 0,5*1,3 = 0,65.