1. Определение квадратного корня. Например: х2=64

Определение арифметического квадратного корня.

√81; √64; √36; √2500; √0,04; √ (16/49) ; √ (2 1/4)

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:17
    0
    81=9: 64=8; 36=6; 2500=50; 0.04=0.2; 16/49 = 4/7; 2 1/4 = 3/2