Решите уравнение (x+11) (x-2) - (x+5) (x+4) = - 2 Помогите плез

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 20:40
    0
    (x+11) * (x-2) - (x+5) * (x+4) = - 2

    x+11*x-2-x-5*x+4=-2

    x*x-x*x=-2-11+2+5-4

    x=-10
  2. 24 сентября, 20:53
    0
    Х^2 - 2x + 11x - 22 - x^2 + 4x + 5x + 20=-2

    18x - 2=-2

    18x=0

    x=0