Решите уравнение

2.4 (2-3 х) = - 7 х+10

3.-4 (5-4 х) = х+1

4.-4 (-7+6 х) = - 9 х-5

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:18
    0
    2.8-12 х=7 х-10

    18=19 х

    х=18/19

    3.-20+16 х=х+1

    15 х=21

    х=21/15

    4.28-24 х=-9 х-5

    33=15 х

    х=33/15