3a^3-27a=? 3x^4-3x^2y^2=?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:09
    0
    3a^2-27a=3a (a-9) 3x^4-3x^2y^2=3x^2 (x^2-y^2) = 3x^2 (x-y) (x+y)