Представьте произведения в виде многочлена:

(а+2) (а²-2 а+4)

(к-5) (к²+5 к+25)

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:38
    0
    (a + 2) (a² - 2a + 4) = a³ + 2³ = a³ + 8

    (k - 5) (k² + 5k + 25) = k³ - 5³ = k³ - 125