Sin4x/3=√3/2

Помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:39
    0
    4 х/3=П/3+2 Пк, к€z

    4x/3=2 П/3+2 Пк, к€z

    Ответ: х=П/4+3 П/2*к, к€z;

    X=П/2+3 П/2*к, к€z.