Решите уравнение

(1,2 х-4) (1,2 х+4) - (1,3 х-2) (1,3 х+2) = 0,5 х (8-0,5 х)

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:59
    0
    Формула

    1,44 х²-16-1,69 х²+4=4 х - 0,25 х²

    -0.25 х²-12=4 х-0.25 х²

    4 х+12=0

    х=-3