Найти значение выражения

4 / (3 - √15) + 4 / (3 + √15)

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:00
    0
    4 / (3 - √15) + 4 / (3 + √15) = 4[ (3 + √15) + (3 - √15) ]/{ (3 - √15) (3 + √15) }=24 / (-6) = - 4