Найдите корень уравнения: 1/4x=-1/2 - (1/3x-5)

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:33
    0
    1/4x=-1/2-1/3x+5

    1/4 х=1/6+5

    1/4 х-1/6 х=5

    1/12x=5

    x=60