Раскройте скобки 2,5 (5x-10) - 5 (x+1) - 3 (1-3x)

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 00:21
    0
    12,5-25-5 х-5-3+9 х = - 33+16.5

    (нет ничего сложного, просто число, стоящее перед скобкой, умножаешь на каждое число в скобке)
  2. 6 сентября, 02:01
    0
    12,5 х-25-5 х-5-3+9 х=16,5 х-33