Разложите на множетили169 - (z+7) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:51
    0
    169 - (z + 7) ^2 = 13^2 - (z + 7) ^2 = (13 + z + 7) * (13 - z - 7) =

    = (z + 20) * (6 - z)