Найдитп корень уровнения: 5 * (b-2) - 4 = 31

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:40
    0
    5 * (b-2) - 4=31,

    5b-10-4=31,

    5b-14=31,

    5b=31+14,

    5b=45,

    b=45:5,

    b=9.

    Ответ: 9.
  2. 14 января, 17:46
    0
    5 * (b-2) - 4=31

    5b-10-4=31

    5b=45

    b=9