Найти корень уравнения 7x+2=3x-6

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:12
    0
    7 х - 3 х = - 6 - 2

    4 х = - 8

    х = - 2
  2. 6 марта, 09:48
    0
    7x+2=3x-6,

    7 х-3 х=-6-2,

    4 х=-8,

    х=-2.

    Ответ: - 2