Докажите тождество: - 5 (x+6) - 14x - (-9x+11) = 4x-41

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:30
    0
    -5 * (x+6) - 14x - (-9+11) = 4x-41

    -5x-30-14x+9x-11=4x-41

    -10-41 = (не равно) 4 х-41

    Тождество не верное