Докажите тождество. По пунктам.

x^2+14x-51 = (x+17) (x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:26
    0
    (x+17) (x-3) = x^2-3x+17x-51

    x^2+14x-51=x^2+14x-51