Упростить выражение 2 (2 у-1) - 3 (у+2)

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:59
    0
    4 у-2-3 у+6=4 у-3 у-2+6=у+4
  2. 2 марта, 14:20
    0
    2 (2 у-1) - 3 (у+2)

    4 у-2-3 у-6

    у-8