Решите уравнентя

х² - (х-3) (х+3) = 3 х

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:58
    0
    X^2 - (x^2+3x-3x-9) = 3x

    x^2-x^2-3x+9=3x

    -3x+3x=-9

    0=-9

    решений не имеет