Найдите производную:

y=sin (2^x)

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:33
    0
    Это сложная функция

    у) = (sin (2ˣ)) ) = (sin (2ˣ) ) * (2ˣ) ) = cos (2ˣ) * 2ˣ*ln (2) = 2ˣ*ln (2) * cos (2ˣ)