В корне: 2 х^2 + х-21 = х-3

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:44
    0
    2x^2+x-21=x-3

    2x^2+x-x=21-3

    2x^2=18

    x^2=18:2

    x^2=9

    x1=9

    x2=-9