Найдите значение выражения: 7) 12 (2 х+3 у) при х=2/3 у=3/4

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:48
    0
    24 х+36 у при х=2/3, у=3/4 24*2/3+36*3/4=24/1*2/3+36/1*3/4 = = 16+27=43