Чему равна сумма чисел? 7/15 и 3/20 (ответ дайте в виде несократимой дроби)

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:41
    0
    37/60 она не сокращается вроде
  2. 12 февраля, 16:43
    +1
    7/15 + 3/20 = 28/60 + 9/60 = 37/60