Упростить надо

с-3 - (7-2 с)

6 (x-2.5) - (1+9x)

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:01
    0
    С-3 - (7-2 с) = с-3-7-2 с = - с-10

    6 (х-2.5) - (1+9 х) = 6 х-15-1-9 х = - 16-3 х