12-3 (x+2) ≥7x-5

3-2 (x-1) ≤x-4

решите систему

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:25
    0
    12-3 х-6>=7 х-5

    3-2 х+4<=х-4

    6-3 х>=7 х-5

    7-2 х<=х-4

    -10 х>=-11

    -3 х<=-11

    х<=11/10

    х>=11/3