Спортивный костюм стоит 2250 рублей во время распродажи магазин делает скидку 18% Сколько рублей будет составлять скидка магазина на этот портивный костюм?

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 14:35
    0
    2250:100*18=405 (р) - скидка на костюм
  2. 4 октября, 17:20
    0
    2250:100*18 = 405 (руб.) будет стоить скидка.