сотовый телефон стоит 6859 рублей. во время распродажи скидка на все товары составляет 15%. сколько рублей стоит телефон во время распродажи

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:05
    0
    6859-6859*0.15=5830.15 (руб.)
  2. 11 августа, 00:57
    0
    6859 (руб.) - 100%

    х (руб.) - 85%

    х = (6859*85) / 100=5830.15

    ответ: 5830.15 рублей