Рубашка стоит 600 руб. во время распродажи скидка на все товары составляет 15% сколько рублей стоит рубашка во время распродажи

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:18
    0
    600 - 100%

    x-15%

    x=600*15/100=90 (скидка на рубашку)

    600-90=510 (цена на рубашку со скидкой)