Найти корень уравнения: 11 * 1 = 10 (x+3)

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:30
    0
    11-30=10 х

    -19=10 х

    х=-1.9
  2. 11 мая, 01:43
    0
    11*1=10 (х+3)

    11=10 х+30

    11-30=10 х

    -19=10 х

    х=-19:10

    х=-1.9