2x+7=4x-2 (3x-1) решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:38
    0
    2x+7=4x-6x+2

    2x-4x+6x=2-7

    -4x=-5

    x=-5: (-4)

    x=1.25