Если можно быстрее!

Решите уравнение 17/х+16=15/х-14

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:07
    0
    17/х+16=15/х-14

    17/x-15/x=-14-16

    2/x = - 30

    -30x=2

    x = - 2/30=-1/15