Упростите выражение : (2a-3b) - (a-b.)

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:35
    0
    (2 а-3b) - (a-b) = 2a-3b-a+b = a-2b
  2. 27 марта, 10:27
    0
    (2 а-3 ь) - (а-ь)

    2 а-3 ь+а-ь

    а-4 ь