Освободите от знака корня в знаменателе:

√18/√2

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:30
    0
    Корень из 18 * корень из 2 / корень из 2 * корень из 2 = корень из 36 / 2 = 6/2 = 3