Найдите корень уравнения 26-4 х=3 х-7 (х-3) и еще (18-3 х) - (4+2 х) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:57
    0
    26-4 х=3 х-7 (х-3)

    26-4 х=3 х-7 х+21

    26-4 х=-4 х+21

    -4 х+4 х=21-26

    х=-5