Разложите на множители: 125 - x^3, 1+27m^3,

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:52
    0
    125-х³ = (5-х) (25+5 х+х²).

    1+27m³ = (1+3m) (1-3m+9m²).