Решить уравнение:

Х+1/х+4=2/х+4; х^2/х^2-9=х/х^2-9

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:41
    0
    X^2 + 1 + 4x=2+4x

    x^2=1

    x = + - 1